Девочки не сдаются

Переживания современных женщин: СТС приступил к съемкам новой драмеди «Девочки не сдаются»

Телеканал СТС готовит новый многосерийный проект «Девочки не сдаются», в котором Любовь Толкалина раскроет тайну нового замужества.

Девочки не сдаются

Первый сезон проекта «Девочки не сдаются» будет насчитывать 20 серий

Пять женских судеб, пять сложных характеров и пять любовных драм – в новой лирической комедии СТС героини влюбляются, изменяют, разводятся, воспитывают детей и мужчин. Экс-модель, ведущая прогноза погоды, бизнесвумен, стюардесса и студентка – они такие разные, но объединяет их одно – стремление к простому женскому счастью. Правда, неожиданные перемены превращают их размеренную жизнь в американские горки с крутыми виражами и непредсказуемым финалом.

«“Девочки не сдаются” – это сериал, созвучный мыслям и переживаниям современных женщин. Он показывает их во всем разнообразии характеров и жизненных подходов, что позволит каждой телезрительнице узнать на экране себя, а каждому мужчине – взять на заметку массу полезного из женской психологии», – отмечает Дарья Легони-Фиалко, директор телеканала СТС.

Главные роли в проекте исполнили: Любовь Толкалина, Алексей Макаров, Антон Филипенко, Агния Кузнецова, Анна Якунина, Виктория Кобленко, Мария Валешная, Кирилл Сафонов, Андрей Чернышов, Виктор Логинов, Данила Дунаев, Александр Ратников и другие известные актеры. 

В новой истории Любовь Толкалина играет бывшую модель, а ныне жену бизнесмена (Алексей Макаров) и маму семнадцатилетней дочки. В какой-то момент Ксюше наскучила взрослая жизнь, поэтому ради развлечения она ходит в рестораны и бары, где флиртует с незнакомцами. Правда, в какой-то момент тайная жизнь и пристрастие к алкоголю начинают разрушать ее идеальную семью. 

«Ксюша отлично знает, что такое виски сауэр, коктейль «Маргарита» или текила бум, поэтому перед съемками я наблюдала за людьми в баре, как меняется их жестикуляция, в зависимости от степени опьянения и выбора напитка. Кроме того, для каждой из героинь я всегда подбираю разные жесты. И, кстати, кое-что Ксюша одолжила у Майли Сайрус. А нетрезвое состояние передать не так сложно: например, через глубину дыхания, смещение фокуса внимания, а еще можно икать, путать слова», – говорит Любовь Толкалина.

Девочки не сдаются

Точная дата премьеры сериала «Девочки не сдаются» пока держится в секрете

В новом сериале нет места декорациям, поэтому для каждой героини художник-постановщик выбрал дома, характеризующие подруг. Например, для Ксении подобрали старинный двухэтажный особняк, который украсили картинами и двухметровыми фотостендами, напоминающими о модельном прошлом девушки. Кстати, фотографии на самом деле были сделаны год назад в Израиле фотографом и подругой Любови Толкалиной.

Главным местом, где разворачиваются интриги вокруг стюардессы Вики (Виктория Кобленко), стал аэропорт, который группа планирует снять в два этапа: под объективы камер попадет зал ожидания «Шереметьева», а подмосковный колледж станет офисом экранного аэропорта. Кстати, для создания образа Вики сценаристы консультировались с реальными бортпроводницами.

«В Амстердаме я играю в основном адвокатов и докторов, а мне всегда хотелось стать эффектной стюардессой и особенно примерить униформу. Я, кстати, когда узнала, что меня утвердили, не стеснялась расспрашивать стюардесс о подробностях личной жизни. Естественно, мне хотелось узнать, какие бывают интриги на борту, ведь экипаж проводит 80% своего времени в воздухе»,  – признается Виктория Кобленко. 

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*