Гевин Россдейл встречается с 27-летней моделью

Бывший муж Гвен Стефани и отец её троих сыновей, 51-летний Гевин Россдейл встречается с 27-летней моделью Софией Томаллой. Об этом сообщает издание Us Weekly, ссылаясь на инсайдеров.

Гевин Россдейл встречается с 27-летней моделью


В недавнем интервью музыкант заявлял, что в ближайшее время не будет заводить романов, так как не готов к ним, и сейчас сосредоточился исключительно на свих детях, однако на днях был замечен с немецкой манекенщицей в одном из ресторанов Индинаполиса.
Парочка посетила итальянский ресторан Garden of Italy, и очевидцы утверждают, что это был далеко не деловая встреча, да и какое дело может у бабника-музыканта с симпатичной девушкой?
Напомним, что тринадцать счастливых лет брака Гевин перечеркнул сам, заведя интрижку с няней их с Гвен детей Мэнди. Передает glamur.org ссылаясь на источник. Полтора года мужчина не комментировал сложившуюся ситуацию и лишь недавно рассказал о расставании с матерью своих детей.
«Я не хотел развода, но так получилось. Это один из самых болезненных и трудных опытов в моей жизни» — сказал Гевин.
Тем временем Гвен перестрадала и состоит в прекрасных романтичных отношениях с коллегой Блэйком Шелтоном, за которого, поговаривают, готовится выйти замуж.


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*