Виновен или нет?!

Хладнокровный убийца или жертва обстоятельств: на ТВ-3 новый выпуск «Дневника экстрасенса с Татьяной Лариной»

В пятницу, 30 июня, на телеканале ТВ-3 выйдет новая, 12 серия второго сезона «Дневника экстрасенса». На этот раз Татьяна Ларина отправится в Ленинградскую область, где ее ждет расследование об убийстве молодой девушки.

Виновен или нет?!

Смотрите новый выпуск «Дневника экстрасенса с Татьяной Лариной» на канале ТВ-3 в пятницу, 30 июня, в 18:00

Региональные СМИ 4 марта 2016 года (не 2015, как гласит анонс телеканала) опубликовали заметку: «труп 26-летней Анастасии Милениной обнаружили 4 марта, около 23 часов вечера на втором километре автодороги “Тихвин – поселок Красава“. Тело погибшей, с видными признаками удушения, было найдено в лесном массиве недалеко от трассы. Убитая девушка работала в риэлтерской компании, где занималась проведением операций с недвижимостью и оказанием посреднических услуг. По факту удушения женщины возбуждено уголовное дело». 

Это преступление было раскрыто по горячим следам. Как сообщали уже 8 марта 2016 года следователи и оперативники, в совершении преступления был изобличен 28-летний супруг потерпевшей – Николай. По их версии, в автомобиле мужчина и его супруга поссорились. В ходе скандала муж начал душить жену, в результате чего девушка скончалась на месте. Ее тело супруг оставил в лесном массиве Тихвинского района Ленинградской области, там же на дороге он бросил и автомобиль. После чего мужчина вернулся домой и принимал активное участие в поисках жены, пытаясь скрыть факт совершения ее убийства.

И уже в феврале 2017 года был вынесен приговор мужу погибшей девушки: житель Тихвина, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, получил 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

Мужчина в зале судебного заседания пытался изложить свою версию произошедшего, однако под тяжестью собранных следствием доказательств он был признан виновным в совершении преступления. Тем не менее, на его стороне оказались родственники погибшей девушки-риэлтора. Родные уверены, что муж их дочери не мог пойти на такой поступок… 

Сегодня ведущая «Дневника» Татьяна Ларина попытается разобраться в этом деле, но что так сильно напугает и взбудоражит экстрасенса, узнаем из эфира.

Впрочем, выпуск будет посвящен не только расследованию дела под Тихвином. В пятницу, 30 июня, Татьяна Ларина в новой серии «Дневника экстрасенса» вспомнит о маге Илоне Новоселовой, погибшей в середине июня. Как призналась сама Ларина, ее повергло в шок то, что она узнала на поминках. 

Не пропустите премьеру 12 по счету выпуска второго сезона «Дневника экстрасенса» на телеканале ТВ-3 в пятницу, 30 июня. Новое дело Татьяна Ларина начнет в 18:00. 

Фото: ТВ-3, vk.com/dnevnik_larina

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*