Большая и чистая любовь Амирана Сардарова

Надоело гулять: Амиран Сардаров ищет девушку

В последнем видео блогер Амиран Сардаров, герой канала «Дневник Хача», заявил, что скучает по настоящим отношениям с девушкой.

Большая и чистая любовь Амирана Сардарова

Девушки Амирана Сардарова: Алина (слева) и Настя (справа)

О том, что Амиран Сардаров хочет серьезных отношений с девушкой, в очередном влоге заявил его друг и коллега по каналу «Дневник Хача» певец Александр Тарасов, он же T-killah. Сам Амиран спорить не стал.

«Я устал гулять, я хочу с кем-то пойти в кино, пригласить в ресторан, обнять перед сном – простые человеческие радости», – сказал блогер.

Певец T-killah состоит в постоянных отношениях с девушкой, которую не показывает общественности.

Полгода назад Амиран Сардаров встречался с девушкой по имени Алина. За романтическими отношениями парочки следил весь Интернет. Однако спустя несколько месяцев пара рассталась. По признанию самого блогера, случилось это из-за того, что Алина уличила Амирана в измене. Алина в свою очередь заявила, что ей нужен надежный молодой человек, который способен быть верным и разделять семейные ценности.

В то же время номинально у Сардарова есть девушка, которая периодически появляется у него во влогах, – спортсменка и красотка Анастасия Тукмачева, она же tukituk. Правда, сам Амиран Настю своей возлюбленной не называет и формально ее положение не вполне понятно. Ближайший друг и соратник Амирана по каналу «Дневник Хача» певец Олег Майями Настю недолюбливает и считает, что она использует состоятельность и популярность блогера в своих целях. Девушка уже получила свою порцию ненависти в Сети. Между тем побывавший у Амирана в гостях блогер Юрий Дудь считает, что звезда YouTube сам притягивает к себе ненадежных девушек и содержанок.

У Сардарова весьма специфические отношения с противоположным полом. Он является автором книги «Мужчина всегда прав», в которой поделился своей философией касательно любовных отношений. Блогер считает, что между мужчиной и женщиной по определению не может быть долгой и крепкой любви, так как рано или поздно пара устанет друг от друга, мужчине станет скучно и в какой-то момент захочется на волю. Не раз в своих видео Сардаров отмечал, что не верит в любовь, однако находиться в постоянных отношениях ему наиболее комфортно.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*