Антонио Бандерас опять решил жениться

Антонио Бандерас опять решил жениться

На днях популярный голливудский актер Антонио Бандерас обручился со своей подругой Николь Кимпел, с которой до этого встречался четыре года. Передает glamur.org ссылаясь на источник. Бандерас постарался не привлекать к этому событию особого внимания, поэтому лишь самые близкие друзья и родственники были осведомлены об этом решении испанского мачо. Неизвестно, была ли в их числе  Мелани Гриффит, однако незадолго до этого события Бандерас познакомил Николь с бывшей супругой, и та якобы одобрила его выбор.

Несмотря на тяжелый бракоразводный процесс, Бандерасу и Гриффит удалось сохранить дружеские отношения ради дочери Стеллы.

Мелани оказала экс-супругу неоценимую поддержку этой зимой, когда у 56-летнего актера внезапно случился сердечный приступ.

Похоже, что проблемы со здоровьем остались в прошлом, Бандерас полностью восстановился и находится в прекрасной форме, в чем недавно могли убедиться гости кинофестиваля, проходившего на Ибице. Актер охотно дефилировал по пляжу в плавках, демонстрируя идеальную для его возраста фигуру.

Фото: instagram


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*