Анна Фэрис поблагодарила фанатов за поддержку после развода с Крисом Праттом

Анна Фэрис впервые открылась и рассказала в своем подкасте под названием Unqualifiedо своих переживаниях после развода со своим мужем Крисом Пратом.

Анна Фэрис поблагодарила фанатов за поддержку после развода с Крисом Праттом

40-летняя актриса начала свой прошлый подкаст с душещипательного сообщения, где поблагодарила всех своих фанатов за поддержку, оказанную в ее сторону после официального расставания с Крисом Праттом. Передает glamur.org ссылаясь на источник. В ее жизни сейчас происходит переломный момент, во время которого, поддержка преданных фанатов очень важна.

“Привет дорогим слушателям, я просто хотела всех вас очень поблагодарить за всю эту любовь, которую я получила, и я действительно люблю вас,» сказала Фэрис в начале эпизода.

Подкаст стал для Фэрис способом самовыражения, ведь актриса уже не первый раз открывается там и говорит на личные темы. В мае, актриса уже говорила о переживаниях на счет своих отношений с Праттом. Фэрис говорила о сложности отношений на расстоянии, ведь звезды часто разъезжались на съемки проектов.

“Мои отношения на расстоянии с Крисом — не могла бы назвать их такими, но мы действительно проводим много времени порознь,» признается Фэрис. «Но преимуществом этого есть то, что ты начинаешь ценить время, проведенное вместе, и ты очень сильно придаешь этому значения. Ты не хочешь терять время на ссоры, и знаете, всякие мелочи…Это имеет большую цену, но и не малое преимущество. Луч надежды.»

В эпизоде своего подкаста, который звезда опубликовала перед расставаниям, она поделилась переживаниями об «одиночестве», которое она ощущает играя публичную личность.

“Я играю персонажа в MOM, я играю персонажа в кино, но так же я играю публичного персонажа,» рассказывает Анна о своих обязанностях как звезды. «Конечнно я буду чувствовать себя одинокой. Это как, часть жизни актера. Такое чувство. будь то я должна смеяться.»

Пара актеров Фэрис и Пратта объявили о своем разводе после 8 лет семейной жизни в своих социальных сетях. В своих сообщениях, они попросили отнестись к ситуации с уважением и пониманием, ведь бывшие супруги воспитывают 5-летнего сына.

Пратт так же не решил оставаться незамеченным, и впервые появился ночью воскресенья на премии Teen Choice Awards, и раньше папарацции поймали его с сыном Джеком, когда те шли в церковь.


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*