Фараон умер, но это не точно

Pharaoh умер: появились слухи о смерти известного рэпера

В сети появились слухи о смерти одного из самых молодых российских рэперов Pharaoh. Анонимные источники сообщают, что музыкант якобы скончался от передозировки наркотиками.

Фараон умер, но это не точно

В сети появились слухи о смерти рэпера Pharaoh

Сначала сообщение о смерти музыканта возникло в одном из сообществ в социальной сети «ВКонтакте». Затем на странице Фараона в Википедии появилась дата смерти – 20 июня 2017 года. Это окончательно добило доверчивых фанатов.

«Поступила крайне важная информация о том, что популярный исполнитель PHARAOH, он же Глеб Голубин, скончался сегодня вечером от передозировки наркотиков. Об этом сообщили его друзья, которые в тот момент находились с ним. Больше никаких подробностей они не назвали. Ждем официального заявления от объединения Dead Dynasty», – сообщение быстро распространилось в сети.

Однако информация не подтвердилась и, скорее всего, является неудачной шуткой, так как на официальной странице Pharaoh в Instagram появилось свежее фото со здравствующим музыкантом. Чтобы окончательно опровергнуть слухи, рэпер выложил в микроблоге кусочек нового трека.

В российских соцсетях периодически возникают слухи о смерти популярных рэперов. Так, несколько лет назад активно распространялась информация о смерти рэпера Гуфа. Слух быстро стал мемом, уйдя в народ.

Фараон умер, но это не точно

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*