Телефонный озорник: продавец автомобилей полгода давал комментарии от имени футболиста Тарасова

Телефонный озорник: продавец автомобилей полгода давал комментарии от имени футболиста Тарасова

Ненастоящий Дмитрий охотно рассказывал не только о разводе с Ольгой Бузовой, но и делился мнением по поводу знаковых футбольных матчей.

Телефонный озорник: продавец автомобилей полгода давал комментарии от имени футболиста Тарасова

Настоящий Тарасов был возмущен инцидентом

Оказалось, в базе телефонных номеров знаменитостей, к которой имеют доступ журналисты, находится неверный номер Дмитрия Тарасова. Он принадлежит вовсе не футболисту, а одному из московских автосалонов, сообщает РЕН ТВ. Человек на другом конце провода почти полгода спокойно общался с представителями СМИ, рассказывал подробности личной жизни и не стеснялся давать не самые лестные оценки игре нашей сборной. 

Собственно, после одного из последних комментариев на эту тему недоразумение и вскрылось: слишком уж резко «Тарасов» высказался о встрече россиян с Кот-д’Ивуаром в конце марта в Краснодаре (матч, напомним, завершился нашим поражением со счетом 0:2). В частности, ненастоящий Дмитрий отметил, что Россия вообще не умеет играть, а фанаты должны наезжать на команду, чтобы она выступала лучше. Игроки получили из его уст несколько крайне нелицеприятных характеристик. Этой репликой заинтересовалось руководство ФК «Локомотив», за который выступает Тарасов, и так вскрылся обман. Настоящий Тарасов был неприятно изумлен инцидентом и написал об этом в своем Instagram. Получается, что от его имени была опубликована не одна выдуманная новость, притом, в крупных и уважающих себя изданиях. 

Журналисты РЕН ТВ, в свою очередь, выяснили, что автосалон, которому теперь принадлежит пресловутый номер, обладает далеко не кристальной репутацией и имеет много негативных отзывов в Сети. Когда корреспонденты дозвонились до менеджера фирмы, оказалось, что его действительно зовут Дмитрий, но, поскольку к нему обратились не как к Тарасову, он ничем себя не выдал, а просто проконсультировал собеседников по поводу приобретения автомобилей с пробегом.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*