Проверка на прочность

Никто, кроме нее: Татьяна Казючиц в новой детективной истории «Женщина в беде-3»

Телеканал «ТВ Центр» представляет продолжение популярной криминальной мелодрамы «Женщина в беде». Герои третьей части фильма Анна и Иван снова в эпицентре запутанных событий, но на этот раз им предстоит не только разгадать сложную криминальную загадку, но и проверить свои отношения на прочность. Смотрите премьеру телефильма «Женщина в беде-3» на телеканале «ТВ Центр» в субботу, 20 мая.

Проверка на прочность

Смотрите все четыре серии детектива «Женщина в беде-3» на канале «ТВ Центр» в субботу, 20 мая, с 17:20

В семье Ивана и Ани снова не все гладко. Домой к ним врывается бывшая жена Ивана Ольга с маленьким сыном: им срочно пришлось бежать из Омска, потому что ее муж Эдуард явно попал в какую-то неприятную историю. Аня надеется, что Эдик скоро приедет и заберет свою семью, но Ольга, похоже, решила у них задержаться и вообще планирует развод. Как знать, нет ли у нее видов на Ивана? Аню это беспокоит, и когда Иван, пошептавшись с Ольгой, ничего не говорит об этом жене, она тоже едет туда, чтобы во всем разобраться. Но вместо мужа находит в номере мотеля только его нож и… труп Эдуарда. Ивана, которого постояльцы мотеля незадолго до этого видели выходящим из номера Эдика, задерживает полиция. Аня готова на все, чтобы доказать невиновность мужа, но ей еще приходится защищать Ольгу, Анюту и саму себя, ведь их преследуют бандиты, требуя вернуть деньги, которые украл покойный Эдуард. Вскоре Аня начинает подозревать, что Ольга знает гораздо больше, чем говорит…

Детективную четырехсерийную мелодраму «Женщина в беде-3» снял режиссер Алексей Гусев, принимавший участие в создании долгоиграющих телепроектов «Морские дьяволы» и «Литейный». А главную женскую роль в продолжении истории вновь сыграла Татьяна КазючицЧистосердечное признание», «Беги!», «Море. Горы. Керамзит»). 

Она рассказала, что съемки третьей части детектива «Женщина в беде-3» вновь проходили в Санкт-Петербурге, и атмосфера на площадке была замечательная – теплая и спокойная.

«Мне всегда приятно приезжать в этот город, у меня там много друзей. Петербург создает непередаваемую атмосферу, которая помогает и вдохновляет. Я думаю, поклонникам будет интересно увидеть продолжение истории, которое не менее захватывающее», – поведала актриса.

В других ключевых ролях заняты: Максим Щеголев, Светлана Цвиченко, Кира Кауфман, Михаил Тарабукин.

Не пропустите премьеру мини-сериала «Женщина в беде-3» на телеканале «ТВ Центр» в субботу, 20 мая. Все четыре эпизода детективной мелодрамы выйдут в эфир сегодня, начиная с 17:20.

Фото: ТВ Центр

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*