На грани: скоро на НТВ адаптация культового сериала «Бесстыдники»

На грани: скоро на НТВ адаптация культового сериала «Бесстыдники»

Этой осенью на НТВ состоится премьера культового сериала «Бесстыдники». Проект является российской адаптацией британского комедийно-драматического сериала Shameless, обладателя таких престижных наград, как BAFTA и British Comedy Awards.

На грани: скоро на НТВ адаптация культового сериала «Бесстыдники»

Осенью на НТВ состоится премьера российской версии культового сериала «Бесстыдники»

Действия российской адаптации разворачиваются в подмосковном Щелкове. По сюжету главный герой сериала – Гоша Груздев – ленивый отец-одиночка, который живет вместе со своей семьей в доме, давно не видевшем капитального ремонта.

Герой давно забросил себя и совсем не заботится о своих детях, поэтому за ведение хозяйства и воспитание младших братьев и сестер взялась старшая его дочь. Герои пройдут через множество комичных ситуаций, которые многократно докажут, что нет ничего важнее семьи.

«Мы стремились к документальной правдоподобности, но старались сделать так, чтобы эта история не была черной. Наш проект про оптимистов и для оптимистов. Сложно сравнить эту картину с другими отечественными проектами. Эксперимент, который сочетает в себе провокацию и в то же время железобетонную драматургию. Подобного у нас еще не было. Получилась история про необычную русскую семью, которая не унывает при любых жизненных ситуациях. Пока они вместе – они сила», – рассказал режиссер российской версии Антон Маслов.

Саундтреком к сериалу станут российские хиты разных лет – начиная от Виктора Цоя и заканчивая Тимати. Следует отметить, что музыка стала одним из важнейших акцентов проекта. Для поиска подходящих треков создатели сериала обратились к помощи пользователей соцсетей. Более сотни желающих прислали свою музыку для озвучивания сериала. Не остался в стороне и хип-хоп-исполнитель Серега (Сергей Пархоменко). Известный музыкант настолько вдохновился готовящимся проектом, что совершенно бесплатно отдал создателям проекта свои новые хиты.

На телеканале НТВ сериал «Бесстыдники» будет представлен в рамках новой линейки «Кино на грани» уже этой осенью.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*