К друзьям-гастарбайтерам

Только в «Диване»: звезды сериала «Молодежка» обсудят коллег по цеху

В специальном выпуске реалити-шоу «Диван» к друзьям-гастарбайтерам и другим полюбившимся героям присоединились звезды сериала «Молодежка» Макар Запорожский и Иван Дубровский.

К друзьям-гастарбайтерам

Смотрите свежий выпуск «Дивана» с участием актеров «Молодежки» 11 мая в 23:30 на СТС

Примерив на себя образ диванных критиков, ребята поделились своими впечатлениями. 

«Я редко включаю телевизор, но если что-то и смотрю, делаю это молча, никогда не комментирую происходящее на экране, – рассказал Макар Запорожский. – Так что подобный формат телесмотрения был для меня в новинку, но мне понравилось! Чай, диван, Дубровский, час покоя в круглосуточной беготне – просто подарок!»

Иван тоже признался, что не успевает смотреть телевизор.

«Если у меня и находится на него время, я выбираю  что-то познавательное и, конечно, не пропускаю хоккей. Оказывается, смотреть ТВ и комментировать увиденное – очень интересно, это был увлекательный эксперимент». 

Актеры рассказали, как сами относятся к подобного рода критике.

«Диванные критики – это основная аудитория российского телевидения, – говорит Иван. – Лично я нормально реагирую на замечания по своей работе, никогда не скажу, что меня это не интересует. Скорее, внимательно выслушаю и сделаю выводы». 

В новом эпизоде герои реалити обсудят концерт Веры Брежневой, драку на свадьбе участников «Дома-2», бабушку в исполнении Андрея Рожкова из шоу «Уральских пельменей» и парад в честь Дня Победы

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*