Классик из Братска в Лондоне

Чемпионский бокс под открытым небом: болеем за Фёдора Чудинова на «МАТЧ! Боец»

Опытный российский боксёр Фёдор Чудинов на футбольном стадионе в Шеффилде проводит важный поединок против британца Джорджа Гроувса. Победитель станет новым чемпионом мира по версии WBA во втором среднем весе.

ФЁДОР ЧУДИНОВ (Россия) – ДЖОРДЖ ГРОУВС (Великобритания)
27 мая 2017, «Брэмолл Лейн», Шеффилд, Англия, Великобритания
прямая трансляция на телеканале «Матч ТВ» – в 21:00

Классик из Братска в Лондоне

Две трети своих поединков в большом боксе Фёдор Чудинов завершил досрочно. Фото: youtube.com / fightnights.com

Вечером в субботу в Англии состоятся 11 боксёрских поединков. Все бои пройдут в Шеффилде под открытым небом: сражения мужчин в перчатках примет футбольный стадион «Брэмолл Лейн», на котором проводит домашние матчи известный английский клуб «Шеффилд Юнайтед». В схватке за вакантный титул супер-чемпиона мира по версии WBA во втором среднем весе сойдутся местный боец и оппонент из России.

Фёдор Чудинов пришёл на большой ринг без малого восемь лет назад и до недавних пор не знал поражений в профессиональном боксе. 15-й и последний к этой минуте бой уроженца Братска стал роковым: раздельным решением 29-летний боец проиграл опытному немцу Феликсу Штурму. За манеру ведения боя Чудинов носит прозвище «Классик». Его старший брат Дмитрий Чудинов родился с ним в один день с интервалом в год – 15 сентября: оба спортсмена проживают в Серпухове.

Джордж Гроувс – ровесник Фёдора Чудинова, но провёл на 13 боёв больше. На его счету 25 побед и три поражения: в 18 встреч боксёр из Лондона выиграл нокаутом. В ноябрьском бою прошлого года Гроувс решением судей победил немца казахского происхождения Эдуарда Гуткнехта, оказавшись сильнее согласно безоговорочному вердикту судей.

Абоненты «Триколор ТВ» могут увидеть бой Чудинов – Гроувс в формате HD.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*