Где то место на Земле

Бросить все: СТС запустил кастинг для участия в реалити на необитаемом острове

На сайте «СТС Медиа» появилась информация о наборе участников для прохождения предварительного кастинга в новое шоу, призванное спасти хорошие отношения в семье.

Где то место на Земле

Известно, что съемки нового реалити о спасении отношений будут проходить на необитаемом острове

Если когда-то вы были счастливой парой, но ваши отношения зашли в тупик, и вы развелись, но приходится искать новые жизненные опоры и заново выстраивать отношения с бывшим супругом, ведь у вас есть общий ребенок, то остров в океане – лучшее место, чтобы расставить все точки над «i». Так решили создатели нового реалити-шоу, которое будет снимать СТС.

Телеканал ищет разведенных супругов, которые готовы вновь стать командой и сразиться с другими парами за денежный приз более 10 млн рублей. Вас ждут незабываемые приключения и экстремальные испытания на экзотическом острове. Где он находится, держится в тайне. Преодолеть личную вражду, исправить ошибки и, может быть, дать семейному союзу второй шанс – все это возможно в новом реалити-шоу.

Вы подходите для участия в реалити, если соответствуете указанным требованиям продюсеров: вам и вашему бывшему супругу/супруге от 25 до 45 лет, у вас один или двое детей, вы состояли в официальном браке, вы находитесь в официальном разводе не менее полугода, вы проживаете на территории РФ или в странах ближнего зарубежья и у вас есть возможность выезда за границу. 

При этом участники должны не стесняться камер и не бояться съемок на ТВ, быть активными и любить приключения. К тому же участники должны быть здоровы и физически активны, чувствовать в себе силы и энергию бороться и побеждать. Участники нового шоу, название которого пока неизвестно, должны будут готовы провести полтора месяца на экзотическом острове вместе. 

После того как заявка будет отправлена, вам могут позвонить сотрудники кастинга-отдела, которые попросят рассказать об опыте вашей супружеской жизни и зададут несколько вопросов. Однако не все отправившие заявку получат звонок из кастинг-отдела. После телефонного разговора вас могут позвать на первый этап очного кастинга: там вы встретитесь с продюсерами и психологами, которые захотят узнать вас лучше. После первого отборочного тура вам позвонят из кастинг-отдела и сообщат, прошли ли вы в следующий, итоговый тур. Если вы пройдете итоговый отбор, вы получите возможность стать победителем нового реалити-шоу, завоевать приз более 10 млн рублей и гордиться личными достижениями, которые обязательно случатся во время съемок.

Кастинги проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге
и других городах России. Чтобы заявка была рассмотрена, нужно успеть подать ее в срок. Дата окончания приема заявок – 6 июля 2017 года. Чтобы заполнить заявку для кастинга в новое реалити, заполните подробную анкету на официальной странице СТС, где есть вопросы о вашем весе и росте, хобби и работе, отношениях и многом другом. Там же читайте подробности прохождения кастинга. 

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*