Бывший муж Кортни Кардашьян Скотт Дисик надеется её вернуть

Личная жизнь старшей сестры Ким Кардашьян не так давно претерпела изменений: Кортни рассталась со своим возлюбленным и отцом её детей Скоттом Дисиком. Передает glamur.org ссылаясь на источник. Несмотря на то, что разрыв казался решением основательным и бесповоротным, Скотт еще надеется на то, что он может быть вместе с Кортни.

Бывший муж Кортни Кардашьян Скотт Дисик надеется её вернуть

В новом выпуске реалити-шоу «Семейка Кардашьян» Дисик признался сестре Кортни, Хлое, что надеется вернуть возлюбленную, поскольку все еще её любит. Но на этом откровения мужчины не закончились. Скотт заявил, что его супруга, подарившая ему троих детей, все еще для него привлекательна в сексуальном плане, потому он не хочет менять её ни на кого другого.
«Технически я мог бы, но я не буду чувствовать себя  комфортно. Я вряд ли когда-нибудь смогу оставить Кортни в прошлом. Она — любовь моей жизни, и я просто стараюсь делать все, чтобы быть с ней, но никогда не получаю никакой благодарности за что-либо».

Впрочем, Дисик признается, что в их разрыве он сыграл не последнюю роль, но он все же надеется вернуть семью: «Я определенно понимаю, что многое, на самом деле, моя вина, и я беру на себя ответственность за все, — говорит Скотт. — Я просто надеюсь, что в один прекрасный день КОртни поймет, что я никогда не хотел быть с кем-либо, кроме неё».

Как вам кажется, возможно ли воссоединение семьи?


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*