Билл Косби считает обвинения в свою сторону расизмом

Билл Косби, бывший мега-популярный американский шоумен, а нынче – подслеповатый старик, которого обвиняют в изнасиловании десятков женщин, заявил, что обвинения, выдвинутые против него, вполне могут иметь расистскую подоплёку. Передает glamur.org ссылаясь на источник. В следующем месяце должно состояться заседание, на котором Билл будет давать показания. Прокурор и адвокат потерпевших надеется, что это слушание станет решающим в деле, а вот Билл предпринимает все попытки, чтобы спустить его на тормоза. И разговоры о расизме, вне всякого сомнения – один из методов.

Билл Косби считает обвинения в свою сторону расизмом


Предположения о расизме высказала дочь Косби Эсно, и отец готов подтвердить её слова.
«Расизм – вот причина нападок и обвинений в сторону моего отца. Они были односторонними с самого начала. Репутация отца была безукоризненной, а обвинения звучат без каких-либо доказательств» — заявила дочь Билла.
«Всё может быть, вполне может быть. Ко мне тянутся множество гнусных щупалец, и я не исключаю, что кое-кому выгодно пошатнуть общественное мнение обо мне» — сказал Билл. Напомним, что обвинения прозвучали всего за несколько месяцев до того, как Косби планировал вернуться на телевидение с новым шоу.


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*