Андрей Губин встревожил общественность

Что случилось с Андреем Губиным: почему артист так странно себя ведет

На днях интернет буквально ахнул, увидев звезду 90-х на передаче «Прямой эфир». Многим показалось, что с артистом творится что-то неладное.

Андрей Губин встревожил общественность

Андрей Губин рассказал, как живет последние годы

В эфире шоу «Прямой эфир» на канале «Россия» Андрей Губин заявил, что его пытаются убить. В качестве доказательства артист рассказал о ДТП в Сочи. На первый взгляд, история не выглядит криминальной.

«Я ехал в такси, я был не за рулем, сидел рядом с водителем. Это было покушение на мою жизнь. Я прошу элементарно какой-то чистоплотности, чтобы меня не убивали», – сказал встревоженный певец.

При этом многим показалось, что Губин страдает манией преследования. Также артист рассказал, что его уже 15 лет мучают боли, которые разрушают его изнутри. Особенно сильно у кумира 90-х болит лицо. Кроме того, певец уверенно заявил, что через его лицо проходят черные полосы. Когда окружающие попытались переубедить музыканта, он возразил: «Что думаете, я не вижу вот эти черные линии, которые у меня здесь идут? Я понимаю, что это такое и отчего болит».

Андрей Губин уже давно живет отшельнической одинокой жизнью, при этом занимается скандинавской ходьбой и старается поддерживать себя в хорошей физической форме. Выглядит Губин вполне крепким и подтянутым, но уверяет, что его тело разваливается.

Странности в поведении певца журналисты заметили уже давно. Нервное, возбужденное состояние артиста можно заметить в редких телеинтервью за последние два-три года. Состояние Губина попытались понять и психологи. По мнению специалистов передачи «Прямой эфир», в случае Андрея речь может идти о нервном истощении и «накручивании». При этом известно, что 42-летний певец много лет страдает от неврологического расстройства под названием левосторонняя прозопалгия. Именно по причине этой болячки Губина мучают лицевые боли.

На передаче Губин признался, что не может найти себе спутницу, так как считает, что окружающие девушки не подходят на роль его жены и матери его детей. Однако артист признался, что женщин все так же пылко любит.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*