Амаль и Джордж Клуни испытывают терпение соседей

Совсем скоро Амаль и Джордж Клуни впервые станут родителями. До момента рождения первенца пары остались пару месяцев. Передает glamur.org ссылаясь на источник. Это время знаменитая чета решила использовать для того, чтобы улучшить свои и без того шикарные жилищные условия — Клуни затеяли перестройку их  огромного поместья в Беркшире (Англия). Ремонт дома знаменитостей оказался куда более масштабным, чем им казалось ранее. Каждый день на участке пары ведутся строительные работы с применением крупной техники. Стоит ли говорить, какой шум и гул стоит в Беркшире и его окрестностях? Соседи звездной семьи терпели , терпели, но в итоге не выдержали и обратились к Клуни с просьбой о скорейшем  завершении ремонта. Но не тут то было!

Амаль и Джордж Клуни испытывают терпение соседей

Амаль и Джордж переругались со всеми вокруг,  поскольку считают, что на своем участке они имеют право делать то, что хотят.

Чуть позже паре пришлось пересмотреть свое решение. Семья Клуни согласилась с тем,  что их ремонт может быть кому-то неудобен. Дальше — больше: Джордж выделил большую сумму на то, чтобы оплатить всем недовольным проживание в отеле неподалеку, лишь бы уладить конфликт и зарыть топор войны. Что ж, стоит сказать, что это все-таки более разумное решение.


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*