Алексей Панин дурачился в женском белье на улицах Ульяновска

Алексей Панин снова стал звездой социальных сетей. Передает glamur.org ссылаясь на источник. Во всемирной паутине блуждает новое сенсационное видео, в котором видно, как артист в состоянии алкогольного опьянения и женском нижнем белье разгуливает по улице. Панин, на чей век и так выпало немало скандалов, заявил, что ролик был записан давно, и сейчас он таким не занимается.

Алексей Панин дурачился в женском белье на улицах Ульяновска


Видео уже начали удалять из Сети из-за непристойности. Предполагают, что ролик был снят в Ульяновске, в одном из спальных районов.
«Это абсолютный стеб, мы дурачились. Да, в этот момент мы выпивали, поэтому лично мне смотреть это видео неприятно» — оправдывается Алексей. Панин понятия не имеет, как видео из домашнего архива попало в Сеть.
Сейчас артист «живёт другой жизнью» и даже не желает вспоминать о своём скандальном прошлом, и ему крайне неприятно, что видео появилось в социальных сетях. Панин уверяет, что прекратил употреблять спиртное и вообще ведёт образцово-показательную жизнь примерного отца.
Напомним, что в прошлом году, незадолго до судебного заседания, на котором решалось место жительства несовершеннолетней дочери артиста Нюси, прогремел ужасный скандал: Алексея обвинили в интимной связи с собакой. Панин сразу же опроверг своё присутствие на видеоролике и заявил, что его мастерски оклеветали, сняв в видео двойника. Как бы там ни было, Алексею удалось убедить судью, что дочь должна жить с ним.


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*