БАСКЕТБОЛ

БАСКЕТБОЛ. Третий год подряд гостями Нижнего Тагила становятся баскетболисты БК «Барс» из города Петропавловск (Казахстан), которые готовятся к чемпионату своей республики. В минувшие выходные команды сыграли три матча. В пятницу «барсы» обыграли молодежный состав «соболей» со счетом 92:56. В выходные в первый день гости, захватив инициативу с первых минут встречи, нанесли поражение мужскому «Старому соболю» 84:61. Повторная встреча была более напряженна: 30 минут игрового времени шла равная игра, но более сбалансированный по составу «Барс» дожал тагильчан и победил со счетом 88:72.
Наша главная команда готовится к чемпионату России среди любительских команд. Первый тур пройдет в третью декаду октября в Тюмени.БАСКЕТБОЛ