«Уралочка» начнёт сезон в Нижнем Тагиле

Определился календарь матчей волейбольного клуба «Уралочка-НТМК» в сезоне 2017-2018 годов. В чемпионате России команда стартует матчем с «Сахалином». Встреча состоится 11 октября в Нижнем Тагиле на площадке «Металлург-Форума». Наш город примет все домашние поединки «Уралочки». Игры Европейской конфедерации волейбола состоятся во Дворце игровых видов спорта в Екатеринбурге.

В пресс-службе «Уралочки» уточнили, что регламент проведения чемпионата России среди женских команд Суперлиги претерпел изменения. Они касаются финальной части национального первенства 2018 года. Финалы за 1-2 и 3-4 места теперь будут проводиться не до двух, а до трёх побед.

«Уралочки» продолжают подготовку к сезону на базе олимпийского центра «Стайки» в Беларуси, затем по плану — финальный перед стартом сезона сбор в Алуште. Тренировки команды проходят без участия трёх игроков основного состава. Это Ксения Парубец, Екатерина Евдокимова и Екатерина Карполь. Волейболисток вызвали в сборную России для подготовки к Всемирному Кубку чемпионов-2017, который пройдёт со 2 по 11 сентября в Японии.

«Уралочка» начнёт сезон в Нижнем Тагиле

Волейболистки «Уралочки-НТМК» на сборах

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*