Тагильский тренер-преподаватель стал победителем Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда»

 Тагильский тренер-преподаватель стал победителем Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда»

Тагильский тренер-преподаватель стал победителем Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда»

С 24 по 28 апреля в городе Стерлитамак (Башкирия) состоялся XII Всероссийский конкурс «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы». Честь Свердловской области на этом конкурсе защищал тренер-преподаватель МБУ ДО «ДЮСШ «Уралочка» имени Н.В.Карполя» Еремкин Виктор Петрович. Право представлять Свердловскую область и наш город Виктор Петрович завоевал на окружном этапе данного конкурса, который проходил с 1 по 4 декабря 2016 года в Нижнем Тагиле, заняв 1 место в номинации «Специалисты в области физической культуры и спорта образовательных организаций дополнительного образования детей и общественных физкультурно-спортивных объединений».

Виктору Петровичу за победу в финальной части конкурса противостояли тренеры-преподаватели из города Ростов-на-Дону, Орел, Петропавловск-Камчатский и Стерлитамак. Программа конкурса включала в себя два тура: первый – теоретический (защита автореферата по выбранной теме), второй – практический (проведение фрагмента тренировки на группе обучающихся).

По итогам теоретического конкурса Виктор Петрович набрал 126 баллов, что позволило ему стать лидером в гонке за главный трофей конкурса.

По итогам практического конкурса тагильский тренер-преподаватель, не просто показал лучшее тренировочное занятие, а получил наивысший 181 балл.

С результатом 307 баллов Виктор Петрович занял 1 место в номинации «Специалисты в области физической культуры и спорта образовательных организаций дополнительного образования детей и общественных физкультурно-спортивных объединений».

Второе место занял представитель города Петропавловск-Камчатский (сумма баллов 279), третье место занял представитель города Ростов-на-Дону (сумма баллов 269).

Впервые в истории проведения данного конкурса первое место среди тренеров-преподавателей занял наш тагильчанин. Поздравляем Виктора Петровича с заслуженной победой и желаем ему профессиональных свершений, новых рекордов, понимания и уважение воспитанников, достижение целей и крепкого здоровья!

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*