Стартовал прием заявок на участие в XVIII чемпионате города по стритболу

 Стартовал прием заявок на участие в XVIII чемпионате города по стритболу

В городе стартовала заявочная кампания на участие в XVIII чемпионате города по стритболу. Турнир пройдет в «Президентском». Заявки можно подавать до 10 августа по адресу: ул. Пархоменко, 37 или на электронную почту st.sobol@mail.ru.

Еще в мае БК «Старый соболь» поставил перед собой задачу: определить рейтинг сильнейших городских стритбольных команд в категориях 18+ и 17-. Два турнира уже проведены. А 12 августа пройдет XVIII чемпионат города, и, в соответствии с результатами команд, впервые будет определен топ-лист команд по игре в баскетбол 3 х 3.

С учетом перспектив развития этого вида спорта, «Старый соболь» планирует проводить официальные турниры по стритболу: Кубок «Старого соболя» (Кубок города) в двух возрастных категориях: 18+ и 17- (август-сентябрь), и Чемпионат города по игре в баскетбол 3 х 3, посвященный 25-летию создания БК «Старый соболь» (с октября 2017 г. по апрель 2018 г.).

Результаты, показанные на предстоящем чемпионате города по стритболу, будут влиять на жеребьевку, распределение мест в корзинах и таблицах будущих участников зимнего чемпионата города. Поэтому «Старый соболь» обращается к поклонникам игры с просьбой сохранить название команды с учетом выстраивания четкого рейтинга команд-участниц. 

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*