ХК «Ростов» обыграл «Юниор Спутник»

Хоккейный клуб «Ростов» во вторник 28 ноября проводил игру с командой «Юниор Спутник». Ростовчане оказались увереннее и сильнее, разгромив своего соперника.

Первый период матча прошел в равной борьбе. Однако игру контролировали «кондоры». Они действовали уверенно, прижимая соперника к воротам. С передачи Анатолия Наговицына шайбу в ворота отправил Андрей Леонов и хозяева льда открыли счет.

Во втором периоде удалось удвоить преимущество — автором шайбы стал Анатолий Наговицын. После второй забитой шайбы ростовчане продолжили давить и за двадцать минут заставили вратаря «Спутника» вступить в игру более 10 раз, но счет остался прежним.

В третьем периоде ростовчане отправили в ворота своих гостей еще две шайбы. Их забили Сергей Чистяков и Евгений Шевчук. Итог – 4:0.