В честь Международного Дня семьи в Ленинском районе состоялся спортивный праздник

 В честь Международного Дня семьи в Ленинском районе состоялся спортивный праздник

В честь Международного Дня семьи в Ленинском районе состоялся спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья». Он прошел в МБОУ СОШ № 44 им. народного учителя СССР Г.Д. Лавровой. Для семей были организованы «Веселые старты» и занимательные конкурсы.

С приветственным словом и пожеланием спортивных и творческих побед к семьям обратился глава администрации Ленинского района Геннадий Мальцев. На открытии праздника также выступили творческие коллективы МБОУ СОШ № 44.

В мероприятии приняли участие 11 семей: Куликовых, Завьяловых, Солнцевых, Прониных, Гороховых, Буториных, Романовых, Генераловых, Дьячук, Устинченко и Фоминых.

Каждая команда заранее подготовила название, девиз, эмблему. Семьи состязались в шести спортивных конкурсах. Активно, дружно и весело поддерживали свои команды болельщики.

По итогам соревнований первое место заняли семьи Гороховых и Генераловых, второе – семья Прониных и семья Дьячук, третье место было присуждено семьям Солнцевых и Фоминых.

Все участники были награждены дипломами и подарками от администрации Ленинского района и ООО «Киномакс Нижний Тагил». Семьи получили удовольствие от мероприятия, провели время весело и интересно.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*