Экс-полицейского из Нижнего Тагила подозревают в изнасиловании детей

Экс-полицейского из Нижнего Тагила подозревают в изнасиловании детей
В Нижнем Тагиле был арестован экс-майор полиции, которого подозревают в изнасиловании трёх маленьких девочек. Предположительно, жертвами недавно вышедшего на пенсию полицейского стали девочки, живущие по соседству.

В отношении экс-полицейского возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.132 УК РФ (Действия сексуального характера с применением насилия или угрозой его применения с использованием беспомощного состояния потерпевшего). В материалах дела сказано, что в разное время в период с июля 2016 по март 2017 года мужчина изнасиловал трёх девочек.

Следствие полагает, что майор-пенсионер заманивал девочек в свой автомобиль ВАЗ-2110, а затем увозил их на территорию гаражно-садового кооператива «Локомотив». Там на закрытой платной стоянке мужчина глушил двигатель и прямо в салоне автомобиля производил надругательства над потерпевшими. Жертвам педофила было 11, 9 и 7 лет.

Что интересно, по месту службы насильник характеризовался положительно – «хороший милиционер и порядочный семьянин» – говорили о нём сослуживцы. 
Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*