Извращенец на Урале предлагает подросткам заработать со спущенными штанами

Извращенец на Урале предлагает подросткам заработать со спущенными штанами
Несовершеннолетний житель Нижнего Тагила предупредил горожан в соцсетях о странном мужчине, который предложил ему 500 рублей за то, что молодой человек постоит в кустах со спущенными штанами.

По словам уральца, 23 августа около 20:00 недалеко от волейбольной площадки Верхневыйского парка к нему подошел мужчина 35-50 лет. «В синей футболке, в синей кепке, смуглый, лицо какое-то плоское, глаза посажены немного глубоко, представился Димой. Курил, пахло алкоголем. Подошел как обычный человек, спросил, чего стою, занимаюсь ли спортом. Дальше предложил заработать 500 рублей: сказал просто постоять. После отказа начал уговаривать „заработать”. В итоге сказал, что надо просто отойти в кусты, просто постоять и спустить штаны! Дальше я просто ушел к волейболистам, он немного подождал и ушел в сторону пруда…», — написал подросток.

Его запись в городском паблике набрала уже более 200 «лайков» и десятки репостов. Жители Нижнего Тагила активно распространяют сообщение молодого человека, отмечая, что слышат подобные истории уже не в первый раз. «Куда полиция смотрит? Тем более случай, как говорят, не первый», — возмутилась Елена Максимова. «Слышала эту историю уже неделю назад, только он девчонкам лет по 14 предлагал и за 2 косаря», — поддержала Иришка Акинтьева. «Молодец, что предупредил нас!» — поддержала парня Бажена Чулкова. «Вот так ходишь по улицам, попадаются тебе на встречу разные люди, а ты и не подозреваешь, что в обычном прохожем скрывается больной на голову извращенец — маньячелла! И ведь не угадать, кто есть кто… Страшно за детей! Да и вообще за людей страшно», — резюмировала Лиля Иванова. Одна из женщин даже опубликовала фотографии предполагаемого извращенца.
Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*