Депутат гордумы Андрей Галахов скончался в реанимации

Депутат гордумы Нижнего Тагила, начальник ТЭЦ УВЗ Андрей Галахов скончался 30 июля в больнице Екатеринбурга. Об этом пишет АН «Между строк» со ссылкой на спикера местного парламента Александра Маслова. 6 сентября Галахову должно было исполниться 59 лет.

Напомним, 22 июля Галахов попал в ДТП под Кировградом. Он разбился на квадроцикле. В результате аварии депутат получил открытую черепно-мозговую травму. Его доставили в райбольницу Кировграда, а затем перевезли в ЦГБ №23 Екатеринбурга. Андрей Галахов неделю находился в реанимации, но так и не смог прийти в себя.

Андрей Галахов родился 6 сентября 1958 года в Ростовской области. В 1980 году окончил факультет горячей обработки металла машиностроительного института в Ростове-на-Дону. По распределению переехал в Нижний Тагил, где устроился на механосборочное производство «Уралвагонзавода». С 1991 года работал на вагоносборочном производстве, с 2001 года и до последних дней был начальником ТЭЦ УВЗ. Депутат гордумы пятого и шестого созывов. Галахов должен был участвовать в выборах депутатов гордумы 10 сентября, но успел лишь пройти процедуру выдвижения.
Депутат гордумы Андрей Галахов скончался в реанимации

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*