В Нижнем Тагиле выросло количество пьяных за рулем

В Нижнем Тагиле выросло количество пьяных за рулем
Пик пришелся на первомайские выходные. Очередной рейд «Стоп-контроль» провели сотрудники местной дорожно-патрульной службы.
 
«Наряды выставлялись на наиболее аварийных участках улиц и дорог с учетом анализа аварийности по месту и по времени совершения ДТП, а также, с учетом интенсивности транспортных потоков. Всего выставлялось 36 патрульных автомобилей, 79 сотрудников», – сообщили в отделении пропаганды ГИБДД.
 
Количество нарушителей, по сравнению с обычными выходными днями, увеличилось вдвое. На этот раз патрульные задержали семерых выпивших тагильчан, из которых двое отказались проходить медосвидетельствование. Покататься по городу в праздники решили и те, кто уже был лишен прав или не имел их вообще: полицейские насчитали 6 таких «бесправных».
 
Еще один тагильчанин в ближайшее время станет фигурантом уголовного дела по статье 264.1 УК РФ – этот водитель сел за руль будучи уже привлеченным к административной ответственности. Теперь ему может грозить более крупный штраф или даже тюремный срок. Подробности нарушения в отделении пропаганды не сообщают.
 
Фото: отделение пропаганды ГИБДД 
Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*