Владельца «Девичьей башни» обвинили в истязании подруги и угрозе убийством

В Нижнем Тагиле расследуются уголовные дела в отношении 38-летнего директора и соучредителя кафе «Девичья башня» Ровшана Джафарова. Об этом пишет АН «Между строк» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Предпринимателя обвиняют в систематических избиениях и угрозах убийством в отношении своей девушки. По словам источника информагентства в правоохранительных органах, Джафаров избивал подругу. Недавно во время отдыха в клубе Nebar Джафаров устроил дебош, вновь побил её, угрожал убийством. По версии источника, прибывших сотрудников полиции бизнесмен также начал оскорблять, лез в драку.

Представитель клуба Nebar рассказал ИА «Все новости» что драки в их заведении не было. Был лишь инцидент 23 июля – в тот день Джафаров повздорил с подругой, и пытался затолкать её в машину. Однако вызывать правоохранителей не пришлось, конфликт решили «полюбовно».

В пресс-группе МВД ИА «Все новости» подтвердили, что ещё 21 июля, за два дня до инцидента в клубе, на агрессивного мужчину отдел полиции №16 завёл два уголовных дела. Первое — по статье 117 УК РФ «Истязание», второе — по статье 119 УК РФ «Угроза убийством и причинением тяжкого вреда здоровью».

Владельца «Девичьей башни» обвинили в истязании подруги и угрозе убийством

Фото: личная страница Ровшана Джафарова «Вконтакте»

В Следственном комитете также решают вопрос о возбуждении в отношении Джафарова уголовного дела по факту применения насилия в отношении представителя власти, однако это никак не связано с его личной жизнью.

— Произошло ДТП в районе Черемшанки, он находился рядом. Когда приехали сотрудники ГИБДД, Джафаров позволил себе нецензурную брань в их адрес. Никакой информации о нападении на полицейских в клубе в ведомство не поступало, — сообщил ИА «Все новости» представитель ведомства Сергей Соседков.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*