Алкоголик-бродяга спалил иномарку у здания ГИБДД

В Нижнем Тагиле полицейские разбираются в обстоятельствах ночных поджогов автомобилей, сообщили в пресс-группе местного управления МВД. В дежурную часть позвонил мужчина и невнятным голосом рассказал, что рядом с гаражами у здания ГИБДД по проспекту Мира горит иномарка. Он уточнил, что в Hyundai Sonata был человек и даже назвал его данные.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. К тому моменту спасатели уже справились с огнём, но следов человека в салоне не было. Пока на месте работали оперативники и эксперты, в полицию поступил еще один звонок о возгорании автомашины Renault Duster по улице Новострой. Там прохожие потушили пламя до приезда пожарных.

  • 1/3
    Алкоголик-бродяга спалил иномарку у здания ГИБДД

     

  • 2/3
    Алкоголик-бродяга спалил иномарку у здания ГИБДД

     

  • 3/3
    Алкоголик-бродяга спалил иномарку у здания ГИБДД

     

Сыщики выяснили, что в полицию звонил 26-летний мужчина. Он судим, находится на профилактическом учете. В последнее время часто пьёт, бродяжничает и хулиганит. Задержали нарушителя у соседнего супермаркета. Он вновь был пьян и не стал отрицать, что поджёг машины. Но мотивы поступка объяснить не смог. До того, как добраться до проспекта Мира, задержанный попытался вручную переключить стрелочный перевод у железнодорожного вокзала. Но автоматизированная система ему не поддалась.

По всем фактам правонарушений ведутся проверки, по итогам которых в полиции примут процессуальное решение.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*