На Тагилстрое 9-летняя девочка попала под машину

На Тагилстрое 9-летняя девочка попала под машину
Минувшим вечером на Тагилстрое 9-летняя девочка попала под машину.
 
Как сообщает отделп ропаганды ГИБДД Нижнего Тагила 17 мая 2017 года в 19 часов 25 минут женщина-водитель автомобиля «ВАЗ-111940» следовала по улице Перова со стороны улицы Балакинская в сторону улицы Ульяновская. Около дома № 62 по улице Перова на дорогу выбежала девочка. Столкновения избежать не удалось.
 
Девочка получила травмы – сотрясение головного мозга, гематома затылочной части головы, закрытая черепно-мозговая травма. Сейчас ребенок госпитализирован в ДЦГБ №3.
 
Важно отметить, что в момент ДТП родители девочки были рядом, но не контролировали поведение своего ребенка, что и привело к несчастному случаю. На родителей ребенка составлены административные материалы.
 
– Ответственность за действия совершенные детьми несут родители или иные законные представители. Родителям рекомендуем еще раз напомнить детям о соблюдении Правил дорожного движения, а также осуществлять контроль за детьми. Ни в коем случае нельзя нарушать Правила дорожного движения, – напоминает отдел пропаганды ОИГИБДД Нижнего Тагила.

Фото: пропаганда Отдел ГИБДД
Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*