В Нижнем Тагиле после пневмонии умер популярный диджей Pasha Morales

После непродолжительной болезни в ночь на 1 июня скончался диджей Павел Покаляев. В клубной тусовке Нижнего Тагила он известен под псевдонимом Pasha Morales.

По словам его друга, фотографа Алексея Лаптева, Покаляев мог скончаться от острой формы пневмонии. Болезнь развивалась стремительно. Несколько дней назад Павел Покаляев почувствовал недомогание, ему прописали лечение. Но состояние ухудшилось, и диджея госпитализировали в ЦГБ №1, где тот умер. Окончательную причину смерти в ЦГБ №1 обещают сообщить сегодня.
В Нижнем Тагиле после пневмонии умер популярный диджей Pasha Morales

Прощание с Павлом Покаляевым состоится 3 июня в 12.30 в большом зале «Реквиема» по адресу Челюскинцев, 47. Поминальный обед пройдёт в ресторане «Ривьера» в 14.30.

По данным портала PromoDj.com, Покаляев начал карьеру в 2006 году под псевдонимом Dj Pavel Diz-zel, в 2008 году меняет его на Pasha Morales. В 2007 году резидент ночного клуба «First», в 2009 году резидент КРЦ «Россия», в 2010 выступал в коктейль-баре «Мэтр» и клубе «Chili». В разное время выступал в заведениях «Globu$», «Пол-Лимона», «Якуми Club», «Nebar». Так же был резидентом радио «МегаБит FM», в котором каждую неделю вел собственный проект под названием «Опера Scratch». Играл во многих городах Урала: Екатеринбурге, Челябинске, Перми и других.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*