В Нижнем Тагиле депутаты определили двух почетных граждан города-2019

Новости СМИ2

В 2019 году почетными гражданами Нижнего Тагила стали два известных в городе медика.

Один – общественный лидер, руководитель медицинского учреждения, другой –парламентарий, председатель комитета по социальной

политике Законодательного собрания Свердловской области.

Их заслуги перед городом настолько велики, что не уместятся в одной корреспонденции.

Проще назвать их «говорящие» для большинства горожан фамилии – Погудин Вячеслав Викторович и Мишарин Вячеслав Юрьевич.

 Сегодня за их кандидатуры единогласно проголосовали депутаты нижнетагильской горДумы в ходе заключительного перед летними каникулами заседания.

При непосредственном участии Вячеслава Погудина в Нижнем Тагиле были отремонтированы и открыты несколько медицинских и образовательных учреждений, объектов культуры и спорта, реабилитационных центров и учреждений социальной поддержки населения. Особый вклад он внёс в преобразование родильного дома Демидовской больницы в современный перинатальный центр.

О заслугах Вячеслава Мишарина в развитии медпомощи тагильчанам говорят многочисленные положительные отзывы пациентов лечебного учреждения.

Персонал больницы оказывает широкий спектр услуг: стационарную и амбулаторную помощь, психиатрическую, психологическую и наркологическую помощь. Лечебное учреждение имеет современную технологическую базу и обслуживает территории с общей численностью населения более 800 тысяч человек.

Анжела ГОЛУБЧИКОВА.

&nbsp &nbsp

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*