Учащиеся гимназии № 86 примут участие в финале конкурса Global Management Challenge Junior в Сочи

В начале декабря 2018 года в городе Сочи состоится финал чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge Junior (GMC Junior). В нем примут участие пять учащихся десятого класса гимназии № 86.

Старшеклассники вошли в тройку лучших среди 24 команд Свердловской области, успешно пройдя все испытания в ходе регионального этапа, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Ребята с помощью комплексного компьютерного бизнес-симулятора на практике отработали основные управленческие и личностные навыки, а также продемонстрировали умения действовать в условиях глобальной конкуренции.

В управлении образования администрации Нижнего Тагила отмечают, что проведение подобных соревнований помогает школьникам определиться с профессиональным выбором, а также дает возможность получить начальные управленческие навыки. Внедрение чемпионата в образовательное пространство позволит выявить таланты в молодежной среде, а также будет способствовать расширению представлений школьников об основах бизнеса и предпринимательства.



Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*