Полиция разыскивает попутчиков пропавшего Александра Чумарина

Полиция Нижнего Тагила продолжает поиски пропавшего хоккеиста Александра Чумарина.

Напомним, 2 июля Александр Чумарин вместе с друзьями отдыхал в кафе «Девичья башня» на Вые. Примерно в 6.40 он покинул развлекательное заведение и направился в сторону конечной остановки маршруток. В последний раз видеокамеры зафиксировали у дома №18 по улице Быкова.

В пресс-группе местного управления МВД ИА «Все новости» рассказали, что установили водителя маршрутки, который последним видел Чумарина. По словам водителя «ГАЗели», похожий по приметам молодой человек сел в жёлтое маршрутное такси №46 примерно в 11.20 на конечной остановке по улице Быкова.

Водитель уточнил, что выпивший парень находился на переднем пассажирском сиденье. Всю дорогу он пытался завязать разговор, рассказывал, что работает тренером детской хоккейной команды. Однако вспомнить на какой остановке вышел словоохотливый пассажир водитель не смог.

Сейчас полицейские устанавливают пассажиров «ГАЗели», которые утром 2 июля, возможно, ехали вместе с пропавшим Чумариным. Если вы видели похожего парня, звоните в отдел полиции №16 по телефонам 97-64-01, 97-64-02 или 02.

Полиция разыскивает попутчиков пропавшего Александра Чумарина

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*