Полиция Нижнего Тагила объявила о наборе сотрудников

Нижнетагильское управление МВД открыло набор сотрудников. В полицию приглашают мужчин не старше 35 лет на должности участковых уполномоченных, сыщиков уголовного розыска, инспекторов ДПС, сотрудников ППС и следователей.

Кандидаты должны иметь российское гражданство, отметку о службе в армии. У будущих силовиков не должно быть медицинских противопоказаний и судимостей. МВД предоставляет ряд льгот для сотрудников. Это возможность получить длительный отпуск, бесплатно добраться до места отпуска и обратно по России. Полицейские могут рассчитывать на получение бесплатного высшего юридического образования и льготную пенсию. В первый год службы зарплата оперативников достигает 30-35 тысяч рублей.

Полиция Нижнего Тагила объявила о наборе сотрудников

Назвать точное число вакантных должностей в кадровой службе не смогли. Там уточнили, что рассмотрят всех кандидатов. После вступительных испытаний часть из них отсеется. Сегодня, по данным пресс-группы МВД, в местном управлении полиции работают около 1800 человек.

Узнать о трудоустройстве можно в отделе кадров МВД по адресу Островского, 7, кабинеты №210 и №212. Или по телефонам: 97-60-82, 97-62-24, 97-60-85, 97-60-84.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*