Первыми, с кем пообщался в статусе избранного главы города Владислав Пинаев, стали представители СМИ

Первыми, с кем пообщался в статусе избранного главы города  Владислав Пинаев, стали представители СМИ

Сразу же после завершения заседания Нижнетагильской городской думы Владислав Пинаев отправился в свой кабинет и продолжил работать. Но, несмотря на плотный график встреч, вновь избранный глава Нижнего Тагила нашел время, чтобы ответить на вопросы представителей средств массовой информации города и области.

Во время пресс-подхода Владислав Пинаев ответил на девять вопросов журналистов, которые касались как будущей работы, так и личного отношения к произошедшим в его жизни переменам, сообщает пресс-служба администрации городв.

В частности, отвечая на вопрос сотрудников областного телевидения относительно его начальных шагов на посту мэра, Владислав Пинаев отметил, что, в первую очередь, будет продолжена большая работа по формированию бюджета Нижнего Тагила на следующий год.

Вновь избранный глава выступил против резких кадровых решений, подчеркнув, что фундаментом работы муниципалитета является труд его специалистов, поэтому первым делом нужно не менять состав руководства, а целенаправленно поднимать уровень компетентности и профессионализма аппарата администрации города, который, по мнению Владислава Пинаева, уже находится на достаточно большой высоте.

Во время беседы с представителями СМИ избранный мэр поблагодарил тагильчан за оказанное ему доверие, рассказал, что в последнее время встречался со многими людьми на разных мероприятиях и собраниях трудовых коллективов предприятий и организаций, где горожане оказывали поддержку ему и его программе. Он также высказал слова признательности своим соперникам по конкурсу за честную и «чистую» борьбу. Владислав Пинаев собирается в ближайшем будущем встретиться с другими кандидатами на должность мэра города, чтобы обсудить возможности использования их идей и предложений для дальнейшего развития Нижнего Тагила.

Также градоначальник ответил на вопросы по экспертному совету при главе города и процедуре вступления в должность.

«Сегодня выступал с особым волнением, потому что понимаю тот высочайший уровень ответственности, который у меня появится со вступлением в должность главы города, – заявил Владислав Пинаев. – Но, главное, у нас есть взаимопонимание с тагильчанами, с моими бывшими коллегами из правительства Свердловской области, а также с губернатором Евгением Куйвашевым в том, как можно реализовать все намеченные планы по дальнейшему развитию города».

В завершении беседы Владислав Пинаев поблагодарил представителей средств массовой информации за объективное освещение процессов, проходящих во всех сферах жизни Нижнего Тагила. Вновь избранный глава города пригласил все СМИ к будущей открытой и плодотворной совместной работе.  



Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*