Педагог из школы № 58 заняла второе место на областном конкурсе «Лучший преподаватель-организатор ОБЖ»

В Екатеринбурге прошёл финал XIII областного конкурса «Лучший преподаватель-организатор ОБЖ». В нем приняли участие 160 преподавателей Свердловской области.

Финалисты из 11-ти городов и районов Свердловской области, набравших наибольшее количество баллов в заочном туре, соревновались в защите творческих проектов и проведении открытого урока с учащимися 10-х классов гимназии №9 по теме «Гражданская оборона как составная часть национальной безопасности страны, ее задачи и предназначение». Тема открытого урока была выбрана не случайно – в Свердловской области проходит месячник гражданской обороны.

В числе финалистов выступала представитель Нижнего Тагила – преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ № 58 Наталья Ходырева. Ее проект «Использование рабочей тетради как средства повышения качества подготовки юношей к службе в вооруженных силах Российской Федерации в рамках прохождения учебных сборов» и открытый урок по теме: «Гражданская оборона как составная часть национальной безопасности страны, ее задачи и предназначение» были достойно оценены жюри.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, по итогам всех конкурсных заданий победу одержал Иван Чусовлянкин, преподаватель школы №74 из г.Лесного. Второе место присуждено учителю школы №58 Нижнего Тагила Наталье Ходыревой, третье место у Ольги Родионовой, преподавателя школы №11 Тавдинского городского округа.



Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*