На расчистке дорог города задействовано 27 единиц техники

В Нижнем Тагиле продолжаются работы по уборке и вывозу снега. В управлении городским хозяйством администрации города пояснили, что в связи с возросшим объемом атмосферных осадков количество дорожной техники увеличено до 27 единиц. В благоустроительных работах задействованы силы ООО «УБТ-Сервис» и МУП «Тагилдорстрой».

Минувшей ночью городские службы занимались расчисткой улично-дорожной сети на Тагилстрое, ГГМ, Вагонке, Красном Камне, Вые и в поселке Старатель. Проведена уборка дорожного полотна на Октябрьском и Уральском проспектах, по улицам Носова, Краснознаменная, Восточная, Черноисточинское шоссе, Береговая-Ударная, Дружинина, Захарова, Тагилстроевская, Удовенко, Красноармейская, Первомайская, Красногвардейская, Победы, Космонавтов, Фрунзе, Островского, Кирова, Тагильская, Черных, В.Черепанова, Выйская, Елизарова, Восточная, Серова, Липовый тракт, Оплетина, Кузнецкого и Грибоедова. В центральной части города расчищены от снега улицы Пархоменко, Октябрьской революции, Горошникова, К. Маркса, Газетная, Вязовская, Садовая.

Уборка тротуаров и пешеходных дорожек от снега с помощью механической щетки выполнена на улицах: Заводская, Горошникова, Аганичева, Высокогорская, Восточная, Грибоедова, Жуковского, Ермака, Лебяжинская, Вогульская, Парковая, Чайковского, Северное шоссе, Днепровская, Щорса, Цементная, Проезжая, Байдукова, от 1-Линии до школы № 65, Садоводов и Фестивальная и еще на 30 улицах в разных районах города.

Работы по расчистке дорожно-уличной сети продолжаются и в дневное время. Во избежание образования наледи рассыпаются противогололедные смеси на Западном, Северном, Южном подъездах к Нижнему Тагилу. Дорожная техника работает на автодорогах по направлению к горе Белой, поселку Уралец, Руш, Черноисточинск, селу Верхняя Ослянка. Убираются от снега транспортные развязки: Восточное шоссе – Юности, Восточное шоссе – Северное шоссе, Фестивальная – Кулибина, Фестивальная – Садоводов, Алтайская – Боровая.



Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*