#Мишаходи. Тагильские депутаты собрали деньги для Миши Гулина

Парламентарии Нижнего Тагила присоединились к сбору на операцию Мише Гулину. Сегодня спикер городской думы Александр Маслов на заседании рассказал коллегам историю годовалого мальчика. Депутаты решили помочь ребёнку, которому предстоит сложная операция на ноге в американской Флориде. У Миши аплазия большеберцовой кости, удвоение малоберцовой кости, полный вывих стопы, отсутствие надколенника.

Во время и после думского заседания парламентарии собрали 12 200 рублей. Эти деньги пойдут на второй этап лечения Миши Гулина.

#Мишаходи.  Тагильские депутаты собрали деньги для Миши Гулина

Напомним, в рекордно короткие сроки жители не только Нижнего Тагила, но и всей России собрали 10 миллионов 125 тысяч рублей. Эта сумма необходима на оплату первой операции у доктора Пэйли из США. Накануне Юлия Гулина перевела на счёт американской клиники 115 тысяч долларов.

#Мишаходи.  Тагильские депутаты собрали деньги для Миши Гулина

Семья вылетит во Флориду 28 марта, а уже на 31 марта назначена первая медицинская консультация. Операция запланирована на 5 апреля. Следующие полгода Гулины проведут в США. После операции Мише предстоит пройти курс реабилитации. Потом доктор Пэйли назначит малышу вторую операцию. Сбор для семьи Гулиных продолжится после того, как Юлия пройдёт проверку расходования собранных средств.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*