ЕВРАЗ предлагает тагильчанам сыграть в игру

В честь 25-летия компания ЕВРАЗ запустила пешеходные квесты по Нижнему Тагилу и Новокузнецку. В каждом из городов проложены три уникальных маршрута, которые помогут лучше узнать историю и достопримечательности промышленных центров страны.

В пресс-службе компании рассказали, что бесплатные квесты доступны всем желающим. Чтобы начать игру, нужно зарегистрироваться на сайте, выбрать город и маршрут. Для прогулки понадобится лишь телефон, подключенный к интернету. Количество участников и время на выполнение заданий не регламентировано – можно в любое время прерваться, а затем вернуться на маршрут.

Тагильчанам предлагают познакомиться с любопытными фактами об истории и архитектуре разных районов города, пройти по Горбатому мосту, раскрыть тайны Драматического театра и легендарных тагильских подносов.

ЕВРАЗ предлагает тагильчанам сыграть в игру

Задача игрока – правильно ответить на вопросы об интересных местах города. За верные ответы начисляются бонусные очки, за ошибки и использование подсказок штрафуют. Рубрика «А знаете ли вы…» расскажет городские легенды, а в рубрике «Отзывы» можно будет поделиться своими впечатлениями от прогулки по городу и фотографиями. После завершения квеста вы узнаете, насколько хорошо вы ориентируетесь в родном городе, а ценители здорового образа жизни смогут подсчитать потраченные за время прогулки по маршруту калории.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*