В Нижнетагильском цирке наградили победителей конкурса детского рисунка «Цирк моей мечты»

В Нижнетагильском цирке наградили победителей конкурса детского рисунка «Цирк моей мечты»

Накануне в Нижнетагильском цирке прошло торжественное награждение победителей конкурса детского рисунка «Цирк моей мечты». Он проводится уже второй год подряд городским Дворцом детского и юношеского творчества совместно с администрацией цирка.

638 юных художников в возрасте от 6 до 17 лет из Нижнего Тагила, сельских населенных пунктов, а также Екатеринбурга и Томска представили свои работы в номинациях «Животные – друзья цирка», «Невероятный трюк», «Афиша цирка». Отдельная номинация – «Цирк – это радость», была предусмотрена для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Ребята красочно изобразили в своих рисунках разных животных, выступающих на арене, артистов, само здание городского цирка, и представили свои разработки дизайна афиши.

Члены жюри отобрали 28 лучших работ, которые украсили стены цирка. Их авторы получили заслуженные награды — билеты на представление, а также возможность посмотреть репетицию воздушных гимнастов и побывать за кулисами цирка. В восторге остались все: и дети, и их родители.



Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*