Владислав Пинаев поздравил с праздником коллектив Счетной палаты города Нижний Тагил

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев принял участие в собрании, посвященном десятилетию со дня создания счетной палаты города, сообщает пресс-служба муниципалитета. Он поблагодарил коллектив органа финансового контроля за хорошую работу и отметил его сотрудников.

Глава города сегодня первым поздравил коллектив счетной палаты со знаменательной датой. Он подчеркнул, что между органами местного самоуправления существуют конструктивные рабочие отношения, которые направлены на выполнение главной задачи – повышение качества жизни тагильчан. «Неоценима та помощь, которую оказывают сотрудники счетной палаты муниципалитету в принятии сложных экономических решений, – отметил Владислав Пинаев. – Ведь их работа направлена, в первую очередь, не на поиск и наказание виновных в финансовых нарушениях, а на недопущение ошибок при формировании и исполнении бюджета города и распоряжении муниципальным имуществом».

За большой вклад в осуществление внешнего финансового контроля мэр вручил коллективу счетной палаты благодарственное письмо. Он также наградил почетной грамотой главы города главного специалиста Татьяну Фогт.

Кроме Владислава Пинаева, с круглой датой счетную палату поздравили председатель Нижнетагильской городской думы Алексей Пырин, депутаты Заксобрания Свердловской области, управляющий Горнозаводским управленческим округом, коллеги из областной счетной палаты, руководители прокуратуры и городской избирательной комиссии.    



Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*