Владислав Пинаев остался недоволен качеством расчистки улиц Нижнего Тагила

За минувшие выходные в Нижнем Тагиле выпало более 20% среднемесячной нормы осадков. Владислав Пинаев лично проконтролировал ход расчистки улиц и дорог города, сообщает пресс-служба администрации города. Мэр остался недоволен качеством и темпами работ.

Результаты объезда рассмотрены на оперативном совещании при главе города, по итогам которого Владислав Пинаев дал поручение увеличить количество дорожной техники для своевременной уборки. «Все районы и улицы города должны быть очищены от снега», – отметил он. Этот вопрос будет рассматриваться ежедневно на штабах начальника управления городским хозяйством.

«Завтра я сам соберу все службы, которые работают в Нижнем Тагиле, и отдельно поставлю задачи. Некачественно выполненная уборка оплачиваться не будет», – заявил Владислав Пинаев.

Сегодня на расчистку территории города направлено 40 единиц техники. Работы ведутся МУП «Тагилдорстрой» и ООО «УБТ-Сервис» в соответствии с графиком. В первоочередном порядке городские службы занимаются расчисткой от снега подъездов к учреждениям социальной инфраструктуры, улиц с высокой транспортной нагрузкой, остановочных комплексов и дорог в направлении сельских населенных пунктов и подъездов к Нижнему Тагилу.

Синоптики прогнозируют высокую вероятность выпадения осадков на протяжении всей недели. 



Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*