#Мишаходи! Театры Нижнего Тагила дадут благотворительные спектакли в пользу Миши Гулина

Вся выручка от спектаклей пополнит копилку маленького жителя Нижнего Тагила, которому требуется дорогостоящая операция по реконструкции левой ножки.

В поддержку акции #Мишаходи артисты Нижнетагильского театра кукол дадут благотворительный спектакль «Золотой цыплёнок». Он состоится в воскресенье 26 марта в 16 часов. А в Нижнетагильском драматическом театре 29 марта в 18 часов будет дан благотворительный спектакль «Очень женатый таксист».

#Мишаходи! Театры Нижнего Тагила дадут благотворительные спектакли в пользу Миши Гулина

Тот и другой спектакль артисты отыграют бесплатно. Благотворительный взнос за билет составляет 200 рублей. Все собранные деньги будут переданы семье Гулиных. Билеты можно приобрести на Экорадио (Ленина, 4), в телекомпании Телекон (Индустриальная, 74) и в ЦРТ Идея (Ленина, 28а).

У Миши Гулина врождённый порок развития левой ножки. Аплазия большеберцовой кости, удвоение малоберцовой кости, полный вывих стопы, отсутствие надколенника – с такими диагнозами сегодня живёт маленький тагильчанин. Поставить малыша на ноги берутся врачи американской клиники Святой Марии в штате Флорида. Для проведения первого этапа реконструкции необходимо 10 миллионов. А всего на полный курс лечения потребуется вдвое больше.

Сбор средств на операцию для маленького жителя Нижнего Тагила ведётся с ноября. Многие тагильчане уже не по разу жертвовали деньги на счета семьи Гулиных. По праву этот сбор можно назвать общегородским. В последние дни к нему подключились и жители других городов России.

По данным на вечер 20 марта удалось собрать 7 миллионов 515 тысяч 584 рубля. До завершения сбора на первый этап операции осталось 2 миллиона 545 тысяч. Но и время не ждёт – операция назначена на апрель.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*