В Нижнем Тагиле 500 силовиков ловили нарушителей и искали незаконный алкоголь

Вечером в среду 31 мая весь личный состав управления МВД вышел на патрулирование улиц Нижнего Тагила. По оценкам пресс-группы полиции, с 19 до 22 часов дополнительно выставлялось 138 постов, задействовалось 500 сотрудников.

— Во время рейда выявлено 219 административных правонарушений. 62 человека привлечены к административной ответственности за появление в общественных местах в состоянии опьянения, 57 – за распитие спиртного, 7 граждан — за мелкое хулиганство. 73 пешехода привлечены к ответственности за нарушение правил дорожного движения, 6 – за неуплату штрафов в установленный срок. Инспекторы ПДН составили 4 административных протокола в отношении родителей, ненадлежащим образом исполняющих обязанности по воспитанию детей, — сообщили в МВД.

В Нижнем Тагиле 500 силовиков ловили нарушителей и искали незаконный алкоголь

Также силовики задержали 8 человек, находившихся в розыске, один из которых — в федеральном. 46-летний мужчина совершил кражу и скрылся от следствия. Накануне его поместили в изолятор временного содержания. По итогам проверок оперативники изъяли из незаконного оборота более 400 литров алкоголя. Нарушения правил реализации спиртосодержащей продукции зафиксированы в двух кафе на трассе Екатеринбург – Серов, в коллективных садах в районе Капасихи и Мокрой Ольховки, а также в баре по адресу Совхозная, 134 и магазине по Ленинградскому проспекту, 57.

В одном из гаражных боксов по улице Красных Зорь полицейские обнаружили незаконный пункт приема лома цветного металла. Его организовала 55-летняя жительница Невьянска. Из гаража изъято 100 килограммов металлолома.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*