В Нижнем Тагиле открылся детский медицинский центр (фото)

Временно исполняющий полномочия главы города Владислав Пинаев принял участие в торжественном открытии «Нижнетагильского медицинского центра – Детство». Новый многопрофильный центр, который располагается на улице Черемшанской, гостеприимно распахнул двери для маленьких пациентов и их родителей, сообщает пресс-служба муниципалитета.

 В Нижнем Тагиле открылся детский медицинский центр (фото)

Один из учредителей группы компаний НТМЦ Александр Гришан отметил большой спектр представленных центром медицинских услуг.

«Жители города теперь могут получить консультации более 20 востребованных в Нижнем Тагиле узких специалистов: офтальмолога, невролога, эндокринолога, уролога-андролога, кардиолога, логопеда, аллерголога-иммунолога и других. Работники центра готовы взять на себя заботу о малышах с самого рождения. К услугам родителей и ребятишек разработаны программы по диспансерному наблюдению различных возрастных групп, самое современное диагностическое и лечебное оборудование представлено в кабинетах медцентра. Клиника работает без выходных и перерывов с 8.00 до 20.00. Организованы выезды врача на дом», – отметил он.

 В Нижнем Тагиле открылся детский медицинский центр (фото)

Прием будут вести специалисты как Нижнего Тагила так и Екатеринбурга.

Вместе с главным врачом «НТМЦ-Детство» Евгением Шандером, генеральным директором Игорем Зыковым и Александром Гришаном гости осмотрели кабинеты педиатров, процедурные, оснащенные современным оборудованием операционные, комнату матери и ребенка. Первые посетители смогли по достоинству оценить замечательные условия, в которых смогут лечиться маленькие пациенты.

Разрезая красную ленточку, символизирующую официальное открытие новой клиники, Владислав Пинаев выразил уверенность, что услуги детского медицинского центра окажутся востребованными и здесь будет комфортно как малышам, так и их родителям. Также Владислав Пинаев поздравил весь коллектив клиники с этим замечательным событием, поблагодарил за вклад в развитие системы здравоохранения и работу по сохранению здоровья подрастающего поколения тагильчан.

Фото:
Сергея Казанцева/tagilka.ru, ntagil.org
Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*