ЕВРАЗ – стратегический партнер ИННОПРОМа-2021

В четвертый раз компания ЕВРАЗ стала стратегическим партнером Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2021. Руководители ЕВРАЗа принимают участие в деловой программе выставки.

Стенд ЕВРАЗа разместился в павильоне № 1 на территории более 170 квадратных метров. Компания представляет проекты в области цифровизации производства, экологии и применения металлопроката компании на инфраструктурных проектах России.

ЕВРАЗ сегодня реализует проект «Цифровой трансформация» на всех предприятиях. Общая амбициозная цель программы – получение дополнительного экономического эффекта в размере около 150 млн долларов на период 2021-2023 гг., для чего требуется реализовать более 100 проектов.

На предприятиях компании развиваются проекты базовой автоматизации процессов, машинного обучения, внедряются экспертные системы, создаются цифровые двойники для каждого технологического этапа производства.

Предприятия переходят на безбумажный документооборот, используют дроны для маркшейдерских съемок в карьерах, применяют VR-тренажеры для обучения.

ЕВРАЗ – участник федерального проекта «Чистый воздух» нацпроекта «Экология». По заключенным соглашениям в рамках проекта, ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ ЗСМК реализуют 10 экологических проектов в Нижнем Тагиле и Новокузнецке.

Важнейшая часть стратегии ЕВРАЗа – обеспечение партнеров качественным металлопрокатом. На комбинатах компании ведется серьезная работа по освоению новых видов продукции, повышению качества металлопроката. Космодромы, мосты, крупные жилые кварталы, спортивные объекты и торговые центры построены с использованием двутавров, арматуры, швеллеров и уголков предприятий ЕВРАЗа.

&nbsp &nbsp

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*