Презентация новой ŠKODA Octavia 1 и 2 апреля в Европа Авто Тагил!

В первые весенние выходные мы с радостью приглашаем вас на самую яркую вечеринку этой весны, посвященную появлению новой ŠKODA OCTAVIA!

Будучи семейный брендом, ŠKODA подготовила для своих клиентов веселый праздник, где каждый член семьи найдет себе занятие по душе!

ŠKODA OCTAVIA – «сердце бренда» и абсолютный бестселлер за всю историю марки. Модель задает новые стандарты, меняя представления об автомобилях своего класса. ŠKODA OCTAVIA воплощает ключевые преимущества, заложенные в ДНК ŠKODA: уникальные решения по организации внутреннего пространства, выразительный дизайн, оборудование и технологии, ранее доступные только в моделях более высокого класса, просторные салон и багажник, а также традиционные решения в духе «Simple Clever». Крепления Isofix и Top Tether для детских кресел, трехточечные ремни безопасности, подушки и шторки безопасности – эти и ряд других современных решений, обеспечивающих безопасность пассажиров, делают ŠKODA OCTAVIA идеальным автомобилем для семейных поездок. Впервые в России к заказу доступна ŠKODA OCTAVIA в кузове лифтбек с системой полного привода 4*4.

Презентация новой ŠKODA Octavia 1 и 2 апреля в Европа Авто Тагил!

Еще один сюрприз ŠKODA приготовила для владельцев OCTAVIA предыдущих поколений. Разработана специальная привлекательная система лояльности, участники которой получат выгоду при сдаче собственного автомобиля по программе Утилизация/Трейд-Ин, приобретении новой ŠKODA OCTAVIA в кредит или за наличный расчет и оформлении страхового полиса.

Мы ждем вас 1 и 2 апреля с 12:00 часов на Черноисточинском шоссе, 68/1! Приходите всей семьей!

Европа Авто Тагил, официальный дилер ŠKODA
+73435 471 201, www.europa-auto-nt.ru

Информация на правах рекламы

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*