Отчет об исполнении бюджета Нижнего Тагила за 2016 год одобрен участниками публичных слушаний

Отчет об исполнении бюджета Нижнего Тагила за 2016 год одобрен участниками публичных слушаний

Заместитель главы администрации Нижнего Тагила по финансово-экономической политике Евгения Черемных отчиталась о расходовании средств городского бюджета в 2016 году. 

200 тагильчан – представителей предприятий, бюджетных учреждений и общественных объединений – собрались в здании общественно-политического центра, где состоялись публичные слушания.

В отчете было сказано, что все социальные обязательства городом выполнены. Всего за год было израсходовано 10 460 204,3 рублей, а доход составил 10 564 734,5 рублей, включая областные и федеральные межбюджетные трансферты.

Все объекты запланированного строительства сданы в эксплуатацию. За год произошла заметная динамика погашения задолженности. В городе реализованы крупные проекты: реконструкция моста по улице Фрунзе, завершены работы по укреплению береговой линии Тагильского пруда и благоустройству Лисьей горы, начато строительство II очереди транспортной и инженерной инфраструктуры микрорайона Муринские пруды.

Оценивая ситуацию, Сергей Носов отметил:

Выполненные мероприятия стали основой для продолжения начатых проектов и долгосрочных инвестиционных программ, позволили заложить прочную базу для реализации новых идей.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*